21

Sept

À venir
 

NIC

0

BEC

0

 
21 Sept - 20:30
Terminé
 

PLS

7

WSR

4

 
21 Sept - 20:30
Terminé (F)
 

JOL

4

LSV

3

 
21 Sept - 20:30
À venir
 

LAP

0

DON

0

 
21 Sept - 21:00
Terminé
 

CAP

4

LT

5

 
21 Sept - 21:00

22

Sept

Terminé
 

WSR

5

PLS

4

 
22 Sept - 20:00
Terminé
 

LT

5

CAP

2

 
22 Sept - 20:00
Terminé
 

WAT

2

JOL

4

 
22 Sept - 20:30
Terminé
 

BEC

3

NIC

5

 
22 Sept - 20:30

28

Sept

À venir
 

WAT

0

WSR

0

 
28 Sept - 20:30
À venir
 

LSV

0

NIC

0

 
28 Sept - 20:30
À venir
 

BEC

0

LT

0

 
28 Sept - 21:00
À venir
 

PLS

0

DON

0

 
28 Sept - 21:00

29

Sept

À venir
 

WSR

0

WAT

0

 
29 Sept - 19:30
À venir
 

LSV

0

CAP

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

DON

0

PLS

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

NIC

0

JOL

0

 
29 Sept - 20:30
La Tuque, Loups
5
Cap-de-la-Madeleine, Climatisation Cloutier
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
39
26
  Troisième période
PEN 12:07 CAP 0:00
Alexandre Jalbert (52) (2e bataille)
PEN 12:07 CAP 5:00
Alexandre Jalbert (52) (Bataille)
PEN 12:07 LT 0:00
Dave Fleury (53) (2e bataille)
PEN 12:07 LT 5:00
Dave Fleury (53) (Bataille)
BUT 11:53 LT
Joey Boutin (13) (Mathieu Boulianne, Henrick Gauvin)
BUT 10:59 LT
Tommy Tremblay (71) (David Foucher, Alexandre Leblanc)
BUT 08:15 CAP
Jimmy Paradis (26) (Charles Philippe Vincent-Bouchard, Pierre-André Goyette)
BUT 05:44 CAP
Kevin Rock (44) (Louis-Michel Lafrenière, Marc-Olivier Groleau)
PEN 00:31 LT 2:00
Tommy Tremblay (71) (Faire trébucher)
PEN 00:01 CAP 5:00
Alexandre Jalbert (52) (Bataille)
PEN 00:01 LT 5:00
Dave Fleury (53) (Bataille)
  Deuxième période
PEN 16:12 CAP 2:00
Gabriel Roberge (4) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 13:34 LT AN
Carl-Antoine Delisle (18) (Tommy Tremblay, Louis-Patrice Giguère)
PEN 13:20 CAP 2:00
Marc-Olivier Groleau (22) (Faire trébucher)
BUT 08:52 LT
Carl-Antoine Delisle (18) (Tommy Tremblay, Charles A Bergeron)
PEN 05:58 LT 2:00
David Foucher (94) (Retenir)
PEN 03:03 CAP 2:00
Mikaël Langlois (5) (Faire double échec)
PEN 03:03 LT 2:00
Mathieu Papineau (96) (Coup de bâton)
PEN 00:00 CAP 0:00
Cédrik Fafard (27) (Insultes de nature discriminatoire)
  Première période
PEN 17:02 CAP 5:00
Cédrik Fafard (27) (Bataille)
PEN 17:02 LT 5:00
Robby Petiquay (25) (Bataille)
PEN 13:40 CAP 2:00
Gabriel Roberge (4) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 01:54 LT
Tommy Tremblay (71) (Carl-Antoine Delisle, Henrick Gauvin)

Buts

Punitions

Première période
CAP
13:40 #4 - Gabriel Roberge A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
CAP
17:02 #27 - Cédrik Fafard B2 - Bataille 5:00
LT
17:02 #25 - Robby Petiquay B2 - Bataille 5:00
Deuxième période
CAP
00:00 #27 - Cédrik Fafard D62 - Insultes de nature discriminatoire 0:00
LT
03:03 #96 - Mathieu Papineau (A) A22 - Coup de bâton 2:00
CAP
03:03 #5 - Mikaël Langlois (A) A25 - Faire double échec 2:00
LT
05:58 #94 - David Foucher A50 - Retenir 2:00
CAP
13:20 #22 - Marc-Olivier Groleau A53 - Faire trébucher 2:00
CAP
16:12 #4 - Gabriel Roberge A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
CAP
00:01 #52 - Alexandre Jalbert B2 - Bataille 5:00
LT
00:01 #53 - Dave Fleury B2 - Bataille 5:00
LT
00:31 #71 - Tommy Tremblay A53 - Faire trébucher 2:00
LT
12:07 #53 - Dave Fleury B2 - Bataille 5:00
CAP
12:07 #52 - Alexandre Jalbert B2 - Bataille 5:00
LT
12:07 #53 - Dave Fleury D2 - 2e bataille 0:00
CAP
12:07 #52 - Alexandre Jalbert D2 - 2e bataille 0:00

Cap-de-la-Madeleine, Climatisation Cloutier

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Kevin Rock LHSAAAQ 1 0 1 0:00
26 Jimmy Paradis (R) LHJAAAQ 1 0 1 0:00
22 Marc-Olivier Groleau LHSAAAQ 0 1 1 2:00
19 Louis-Michel Lafrenière LHSAAAQ 0 1 1 0:00
82 Charles Philippe Vincent-Bouchard LHSAAAQ 0 1 1 0:00
85 Pierre-André Goyette (R) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
11 Yannick Rodrigue (R) LHJAAAQ 0 0 0 0:00
17 Jean-Christophe Lachapelle LHSAAAQ 0 0 0 0:00
7 Jérémie Lacerte LHSAAAQ 0 0 0 0:00
5 Mikaël Langlois (A) LHJMQ 0 0 0 2:00
35 Jophrey Grégoire (R) 0 0 0 0:00
4 Gabriel Roberge LHSAAAQ 0 0 0 4:00
27 Cédrik Fafard LHSAAAQ 0 0 0 5:00
71 William Hébert (R) LHSAAAQ 0 0 0 0:00
52 Alexandre Jalbert LHSAAAQ 0 0 0 10:00
0 Banc Cap-de-la-Madeleine LHSAAAQ 0 0 0 0:00
77 Frédérick Côté LHSAAAQ-HF 0 0 0 0:00
74 Antoine Masson (R) LHJMQ 0 0 0 0:00
23 Maxime Sanon LHSAAAQ 0 0 0 0:00
29 Sébastien Dubé-Rochon (R) 0 0 0 0:00
47 Derek Morrissette LHSAAAQ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
29 Sébastien Dubé-Rochon (R) LHJAAAQ 39 34 0.872 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
André Gendron Entraîneur adjoint
Jacques Lemieux Préposé à l'équipement
Fabien Dubé (E) Entraîneur adjoint
Éric Haley Entraîneur-chef
Guillaume Beauchemin Préposé à l'équipement
Jessica Gauvin Thérapeute sport

La Tuque, Loups

# Joueurs Classe B A PTS PUN
71 Tommy Tremblay LHJMQ 2 2 4 2:00
18 Carl-Antoine Delisle (R) LHJMQ 2 1 3 0:00
40 Henrick Gauvin LHSAAAQ 0 2 2 0:00
13 Joey Boutin LHSAAAQ 1 0 1 0:00
21 Louis-Patrice Giguère (A) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
77 Alexandre Leblanc (R) LHJAAAQ 0 1 1 0:00
94 David Foucher LNAH 0 1 1 2:00
4 Charles A Bergeron LHSAAAQ 0 1 1 0:00
16 Mathieu Boulianne LHJAAAQ 0 1 1 0:00
9 Nicola Héon LHSAAAQ 0 0 0 0:00
35 Martin Charest 0 0 0 0:00
25 Robby Petiquay LHSAAAQ 0 0 0 5:00
0 Banc La Tuque LHSAAAQ 0 0 0 0:00
91 Vincent Marcoux LHJMQ 0 0 0 0:00
96 Mathieu Papineau (A) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
55 Samuel Senecal (R) LHJAAAQ 0 0 0 0:00
53 Dave Fleury LHSAAAQ 0 0 0 10:00
44 Michaël Bertrand LHSAM 0 0 0 0:00
33 Olivier Thomas (R) 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Olivier Thomas (R) LHSAAAQ 25 23 0.920 0:00 57:14
35 Martin Charest LHSAAAQ 1 1 1.000 0:00 2:46
Personnel de soutien Poste
Tommy Gauthier Entraîneur-chef
Jean-Luc Frenette Thérapeute sport
Michaël Bourassa Préposé à l'équipement
Gilles Veillette Entraîneur adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période CAP LT
Première période 5 12
Deuxième période 10 17
Troisième période 11 10
Total 26 39

Avantages

Période CAP LT
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 1 / 2
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 0 / 2 1 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:04
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre en chef Alex Fraser #9
Arbitre en chef David Thériault #4
Juge de lignes Francis Giroux
Juge de lignes Maxime Vincent #61
Marqueur Louis-Félix Gélinas
Chronométreur Louis-Félix Gélinas
Webmarqueur Louis-Félix Gélinas

Étoiles de la partie

Première étoile
3
pts
#18 - Carl-Antoine Delisle (R) (LT)
Buts : 2
Passes : 1
Deuxième étoile
4
pts
#71 - Tommy Tremblay (LT)
Buts : 2
Passes : 2
Troisième étoile
0.920
eff
#33 - Olivier Thomas (R) (LT)
Tirs : 25
Arrêts : 23
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x